Back to top

Список членов ученого совета факультета географии, геоэкологии и туризма

Вахрушев Борис Александрович – декан географического факультета, заведующий кафедрой землеведения и геоморфологии, профессор, д.г.н.

Страчкова Наталья Васильевна  заместитель декана по учебной работе, доцент туризма, к.г.н.

Ожегова Людмила Александровна заместитель декана по научной работе, доцент кафедры экономической и социальной географии и территориального управления, к.г.н.

Гребнев Артем Николаевич – заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения

Логвина Елена Владимировна – секретарь ученого совета, доцент кафедры туризма, к.э.н.

Бобра Татьяна Валентиновна – заведующая кафедрой геоэкологии, доцент, к.г.н.

Воронин Игорь Николаевич – заведующий кафедрой экономической и социальной географии и территориального управления, профессор, д.г.н.

Позаченюк Екатерина Анатольевна – заведующая кафедрой физической географии, океанологии и ландшафтоведения, профессор, д.г.н.

Яковенко Ирина Михайловна – заведующая кафедрой туризма, профессор, д.г.н. менеджмента

Цехла Светлана Юрьевна – заведующая кафедрой менеджмента предпринимательской деятельности

Пасынков Анатолий Андреевич – профессор кафедры землеведения и геоморфологии, д.г.н.

Амеличев Геннадий Николаевич – доцент кафедры землеведения и геоморфологии, к.г.н.

Вахрушев Игорь Борисович – доцент кафедры туризма, к.г.н.

Лычак Александр Иванович – доцент кафедры туризма, к.г.н.

Михайлов Владислав Анатольевич – доцент кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения, к.г.н.

Скребец Григорий Николаевич – доцент кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения, к.г.н.

Швец Александра Борисовна – доцент кафедры экономической и социальной географии и территориального управления, к.г.н.

Ергина Елена Ивановна – профессор кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения, д.г.н.

Стахно Наталья Дмитриевна – доцент кафедры менеджмента предпринимательской деятельности, к.э.н.

Мирошниченко Ирина Алексеевна – заведующий лабораторией кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения

Калинчук Ирина Васильевна – старший преподаватель кафедры физической географии, океанологии и ландшафтоведения

Садовниченко Ирина Валерьевна – заведующий лабораторией землеведения и геоморфологии

Башкатова Ирина Васильевна – ведущий специалист

Рачковский Вадим Александроввич – обучающийся кафедры туризма, председатель профбюро студентов

Сацукевич Валерия Александровна – обучающаяся кафедры туризма