Back to top

Состав кафедры

Кафедра спорта и физического воспитания

 

Погодина Светлана Владимировна Букова Людмила Михайловна Епишкин Игорь Владимирович Юферев Владимир Сергеевич

Погодина
Светлана Владимировна,

 заведующая кафедрой, доктор биологических наук, профессор,мастер спорта СССР по спортивному плаванию, серебряный призер чемпионата УССР 1983г.

 

Букова
Людмила Михайловна,

кандидат педагогических наук, доцент

Епишкин
Игорь Владимирович,

кандидат биологических наук, доцент

Юферев
Владимир Сергеевич,

кандидат биологических наук, доцент, мастер спорта Украины по спортивному плаванию

Виктор Владимирович Грублене Наталья Анатольевна Крюков Сергей Александрович Семин Валерий Иванович

Баранов
Виктор Владимирович,

кандидат биологических наук, доцент,
Мастер спорта СССР по легкой атлетике, Заслуженный работник образования АР Крым

Грублене
Наталья Анатольевна,

Доцент, мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике

Крюков
Сергей Александрович,

доцент, Заслуженный тренер Украины по борьбе самбо

Семин
Валерий Иванович,

доцент, Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым

Блонская Людмила Леонидовна Абушкевич Александр Владимирович Виноградов Максим Александрович Дергилев Сергей Леонидович

Блонская
Людмила Леонидовна,

преподаватель, Заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике  (многоборье), участник  XXIX Олимпийских игр 2008 г.,
Чемпионка мира 2006-2007 гг. Победительница XXIII Всемирной универсиады, лучшая многоборка мира 2007 г. по версии IAAF

Абушкевич
Александр Владимирович,

старший преподаватель,
кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

Виноградов
Максим Александрович,

старший преподаватель


Дергилев
Сергей Леонидович,

старший преподаватель,кандидат в мастера спорта СССР, бронзовый призер первенства СССР по футболу среди юношеских команд

 

Дильдин Олег Иванович Дмитрук Николай Николаевич Ингуран Михаил Николаевич Лаго Анатолий Павлович


Дильдин
Олег Иванович,

старший преподаватель

 

Дмитрук
Николай Николаевич,

Старший преподаватель,
мастер спорта СССР по самбо и дзюдо,Чемпион УССР по самбо 1985 г.

Ингуран
Михаил Николаевич,

старший преподаватель
 


Лаго
Анатолий Павлович,

старший преподаватель

 Лисконог Лилия Васильевна,

Макарова Елена Евгеньевна Мироненко Юлия Ивановна Мищенко Сергей Григорьевич


Лисконог
Лилия Васильевна,

старший преподаватель
 

Макарова
Елена Евгеньевна,

старший преподаватель,мастер спорта СССР по баскетболу

Мироненко
Юлия Ивановна,

старший преподаватель,кандидат в мастера спорта Украины по баскетболу

Мищенко
Сергей Григорьевич,

старший преподаватель,кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике

Пономаренко Александр Николаевич Родина Ирина Степановна Сагайдак Олег Иванович Семенов Владимир Васильевич

Пономаренко
Александр Николаевич,

старший преподаватель

Родина
Ирина Степановна,

старший преподаватель,кандидат в мастера спорта СССР по легкой атлетике

Сагайдак
Олег Иванович,

старший преподаватель

Семенов
Владимир Васильевич,

старший преподаватель

Семенов Дмитрий Сергеевич Сердюков Виктор Викторович

Урюпина Ирина Васильевна,

 Шевченко Алла Николаевна

Семенов
Дмитрий Сергеевич,

старший преподаватель, мастер спорта Украины по баскетболу

Сердюков
Виктор Викторович,

старший преподаватель,мастер спорта СССР международного класса по борьбе самбо, Мастер спорта СССР по борьбе дзюдо,
Заслуженный тренер Украины по борьбе сумо

Урюпина
Ирина Васильевна,

старший преподаватель, кандидат в мастера спорта СССР по спортивной гимнастике

Шевченко
Алла Николаевна,

старший преподаватель, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

Шилин Владимир Николаевич Галушко Владимир Иванович Джемерис Александр Викторович

Лисконог Евгений Николаевич,

Шилин
Владимир Николаевич,

старший преподаватель

Галушко Владимир Иванович,
преподаватель

Джемерис
Александр Викторович,

преподаватель ,кандидат в мастера спорта (кёкусинкай каратэ)

Лисконог
Евгений Николаевич,

преподаватель, кандидат в мастера спорта по армспорту

Милостнов Юрий Петрович

Назаренко Инна Сергеевна,

Пилюгин Всеволод Сергеевич Погодин Андрей Александрович

Милостнов
Юрий Петрович,

преподаватель, кандидат в мастера  спорта по самбо

Назаренко
Инна Сергеевна,

преподаватель,кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Пилюгин
Всеволод Сергеевич,

преподаватель

Погодин
Андрей Александрович,

преподаватель,Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым

Саранчуков Виталий Павлович Ткаченко Наталия Михайловна Твердоступ Лидия Яковлевна Стасюкевич Евгения Ивановна

Саранчуков
Виталий Павлович,

преподаватель

Ткаченко
Наталия Михайловна,

преподаватель

Твердоступ
Лидия Яковлевна,

старший лаборант

Стасюкевич
Евгения Ивановна,

старший лаборант

 

Кравченко Виктория Геннадиевна

Старший лаборант

Станковский Вячеслав Валериевич

Лаборант