Телефонный справочник сотрудников Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского

 

№ п/п

Должность

ФИО

Телефон

1.

Директор

ВОРОНИН Игорь Николаевич

 

2.

Заместитель директора по учебной работе

РУДНИЦКИЙ Олег Иванович

63-75-71

3.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

ДАНИЛОВ Вазген Львович

53-75-75

4.

Заместитель директора по научной работе

БАРСЕГЯН Ашот Георгиевич

63-75-72

5.

Начальник учебного отдела

ЛЕВИЦКАЯ Нелли Евгеньевна

60-80-21

 

Центр компьютерных технологий

6.

Директор центра компьютерных технологий

БУРЛАЙ Михаил Николаевич

63-75-82

 

Отдел технических средств обучения

7.

Начальник отдела средств обучения

ДУБИНЯНСКИЙ Юрий Михайлович

60-83-81

 

Научная библиотека

8.

Директор научной библиотеки

ЧИГРИНА Наталья Викторовна

54-52-61

9.

Заместитель директора научной библиотеки

КАЛМЫКОВА Марина Михайловна

 

 

Дирекция студенческого городка

10.

Заместитель директора студенческого городка

ПРУСАКОВА Марина Станиславовна

60-21-70

 

Ботанический сад

11.

Директор Ботанического сада

РЕПЕЦКАЯ Анна Игоревна

54-49-61

 

Комбинат питания

12.

Председатель профбюро комбината питания

БЛИНОВ Роман Вячеславович

54-49-74

 

Отдел культурно-воспитательной работы

13.

Начальник отдела культурно-воспитательной работы

ФЕРБЕЙ Григорий Григорьевич

 

 

Центр по работе с иностранными студентами

14.

Директор центра по работе с иностранными студентами

ГУРИН Анатолий Викторович

 

15.

Ведущий специалист

ВЫТОВТОВА Светлана Павловна

63-75-48

 

Центр непрерывного и дополнительного профессионального образования

16.

Директор

ЗВЕРЕВА Наталья Сериковна

54-49-47

 

Отдел дополнительного профессионального образования

17.

Заведующий отделом

КИСЕЛЕВА Александра Валерьевна

54-49-47

 

Отдел дополнительных платных образовательных услуг

18.

Заведующий отделом

КЛИМЕНКО Ирина Юрьевна

60-23-65

 

Отдел довузовской подготовки

19.

Заведующий отделом

ВОРОНИНА Анна Борисовна

60-23-65

 

Юридический факультет

20.

Декан

ДОНСКАЯ Людмила Дмитриевна

63-75-69

21.

Заместитель декана по учебной работе

ЕЛЬКИН Сергей Владимирович

60-21-93

 

Факультет математики и информатики

22.

Заместитель декана по учебной работе

СТАРКОВ Павел Александрович

63-75-42

 

Факультет крымскотатарской и восточной филологии

23.

Заместитель декана

АЛИЕВА Ление Аблязовна

 

 

Факультет физической культуры и спорта

24.

Ведущий специалист деканата

ФЕДОТЕНКО Тамара Анатольевна

27-53-07

 

Философский факультет

25.

Ведущий специалист

СЕРДЮК Антонина Владимировна

60-21-54

 

Географический факультет

26.

Декан

ВАХРУШЕВ Борис Александрович

60-85-55

27.

Заместитель декана по учебной работе

САХНОВА Наталья Степановна

 

28.

Заместитель декана по воспитательной работе

ШВЕЦ Александра Борисовна

 

 

Факультет биологии и химии

29.

Декан

КОТОВ Сергей Федорович

60-24-77

 

Факультет психологии

30.

Ведущий специалист деканата

РОМАНОВА Виктория Владиславовна

63-88-73

 

Факультет управления

31.

Ведущий специалист деканата

ЗАПОРОЖЕЦ Наталья Владиславовна

60-82-41

 

Экономический факультет

32.

Декан

ЦЕХЛА Светлана Юрьевна

60-84-90

33.

Заместитель декана

АБИБУЛЛАЕВ Мемет Серверович

60-84-90

 

Факультет иностранной филологии

34.

Заместитель декана

ТАТАРЕНКО Елена Николаевна

25-30-84

 

Исторический факультет

35.

Заместитель декана

БЕБЕШКО Елена Владимировна

60-28-00

 

Факультет славянской филологии и журналистики

36.

Декан

БОГДАНОВИЧ Галина Юрьевна

54-53-46

37.

Заместитель декана

ДИБРОВА Сергей Михайлович

 

38.

Секретарь деканата

ГЛАДКОВА Екатерина Сергеевна

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники